Отзыв:

Главный ингредиент бюджетного греческого салата

13.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Удобная упаковка, нежный вкус, легко резать
Недостатки: Вкус не ярко выражен

Бред "Hochland" известен, наверно, каждому человеку. В большей степени своими творожными и плавленными сырками. Товары этой марки так прочно "осели" на рынке продуктов, что так или иначе каждый из нас его пробовал, а кто-то покупает исключительно только этот товар.

Как большой любитель греческого салата, я всегда искала для себя подходящий сыр, потому что брынзу я кладу в него не часто из-за соли (для меня её сильно много), а вот сырный продукт Фетакса пришелся по вкусу.

Рассмотрим более детально упаковку, ведь именно она в большинстве случаев влияет на наш выбор.
Упаковка голубого цвета, а изображение аппетитно нарезанного греческого салата, одним только своим видом пробуждает все твои вкусовые рецепторы =).
По весу можно выбрать 200 и 400 грамм, но я почти всегда беру большую пачку.

На самой баночке нет никакого описания продукта, поэтому он находится в картонной упаковке со всей детальной информацией. Очень удобно, что над картинкой с салатом маркетологи разместили сайт с рецептами, на котором можно черпать вдохновение.
Срок годности около 5 месяцев.

В составе продукт обозначен как "Плавленный сырный продукт Фетакса с заменителем молочного жира": сыр рассольный, сыр полутвердый, масло сливочное, заменитель молочного жира, пахта сухая, стабилизаторы лимонная кислота, эмульгатор цитрат натрия и питьевая вода.

Баночка закрыта крышкой, а под ней находится фольга.
Внутри плотный брусочек сыра, белого цвета. Сильного запаха нет. Сыр сам по себе упругий, поэтому когда его режешь, то он не крошится, а нарезается плотными ломтиками.

Сыр не имеет ярко выраженного вкуса, поэтому на мой взгляд, идеально подходит как для греческого и других салатов, так и бутербродов с красной рыбкой.

Всем приятного аппетита! Балуйте себя и своих близких вкусными блюдами.

Сочная
написал 20 января 2016 в 13:24

Спасибо за отзыв! Надо попробовать!

написала 20 января 2016 в 14:41

Приятного аппетита!))

alenka1916
написал 20 января 2016 в 14:30

А по мне так самый нормальный)) и по соли и по структуре, не крошится и в салате самое оно))

написала 20 января 2016 в 14:43

Мне очень нравится, что его легко можно нарезать ровными квадратиками, и тогда салат в тысячу раз аппетитней выглядит))

sanguis
написала 20 января 2016 в 15:34

Обалденный. И для греческого покупаю, и люблю просто с черным хлебом и помидоркой. Вкуснячий))

написала 20 января 2016 в 15:43

Согласна!! Он еще и с рыбкой очень вкусный.

Skarlet
написала 25 января 2016 в 17:03

я тоже брала этот сыр для салатов. хороший и вкусный, приятно, что не ломается