Отзыв:

Я всегда с собой беру "чистую линию":)

13.10.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Приятный аромат и глубокое увлажнение
Недостатки: Нет таких
55 руб.

Рано или поздно у любой девушки встает вопрос о смене крема для лица, поскольку предыдущий либо надоел, либо уже не оказывает нужного эффекта. В этом деле я не была исключением. Прошлый крем был слишком плотный, но в тоже время не мог достаточно увлажнить кожу, тогда я по чистой случайности купила дневной крем для лица от компании "Чистая линия" для нормальной и комбинированной кожи.

Достаточно разрекламированная фирма и более чем доступная цена сделали свое дело. Я начала использовать этот крем около 5 лет назад, и с тех пор, не смогла найти что-то более подходящее. У крема очень легкая и приятная к коже текстура, и что самое главное, после использования кожа совершенно не липкая.

Производители ставят перед собой 2 задачи, одна из которых глубокое увлажнение, а вторая - сохранение кожи гладкой и матовой в течении дня, а также уменьшение пор. Если с первой задачей крем справляется идеально, то уменьшения пор я не наблюдала. С другой стороны, косметика это вещь сугубо индивидуальная: то, что не подходит одним, самый подходящий вариант для других. Для меня увлажняющий дневной крем "Чистая линия" с алоэ-вера и вытяжкой из цветков василька незаменимый элемент ежедневного ухода за кожей лица и шеи, а его компактная упаковка позволяет всегда держать при себе.

Yulia83
написала 15 октября 2015 в 15:31

А я себе шампунь для волос этой цфирмы года два назад присмотела и до сих пор пользуюсь.

написала 15 октября 2015 в 15:42

Отредактировано 15.10.2015 в 15:42

Я тоже часто покупаю себе их шампуни, одна из немногих фирм, которая мне действительно подходит :)

copakabana
написала 15 октября 2015 в 16:41

Сейчас редко найдешь крем, который глубоко увлажняет...

Maqjjq
написала 15 октября 2015 в 17:07

Знаком мне этот крем. )

saskimey
написал 15 октября 2015 в 21:05

как по мне, то крем не очень хорош

написала 15 октября 2015 в 21:56

Как уже писала в отзыве, все косметические средства очень индивидуальны, наверно просто Вашей коже нужно что-то другое. Я думаю если бы изобрели крем, который бы подходил всем на 100%, то жизнь девушек значительно облегчилась:))))))

Thank You
написал 16 октября 2015 в 02:35

Как-то не пользовалась.

Venicia
написала 9 ноября 2015 в 23:35

Это тоже мой любимый крем. И по цене отличный и по результату. Лёгкий, увлажняющий крем. Люблю его. Спустя 10 лет купила, а он остался таким же, как и прежде.

написала 11 ноября 2015 в 13:39

Это реально тот случай когда и цена и качество вполне устраивают))

Alena777
написала 8 января 2016 в 00:27

Можно попробовать взять для разнообразия , вдруг подойдет .