Отзыв:

Этот аромат достоин похвалы

13.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: приятный аромат, хорошее очищение
Недостатки: не нашла
124 рубля

Доброго времени суток всем читателям.
В этом отзыве хочу рассказать свои впечатления от мыла Palmolive НАТУРЭЛЬ Питание "Мёд и Увлажняющее молочко".
Все знают, что есть кусковое мыло, а есть жидкое, так вот я отношусь к тем, кто не может жить без жидкого мыла, потому что для меня оно кажется намного удобней в использовании.

Чаще всего я покупаю мыло с какими-то фруктовыми запахами, но в этот раз муж купил "мёд и увлажняющее молочко". Вот уж не знаю выбирал он по какому-то критерию (цена, фирма и т.д), но склоняюсь к тому, что он просто взял первое попавшееся мыло))) И знаете, запах просто нереальный. Ручки потом после него пахнут очень приятно.

Упаковка у него из пластика с дозатором, благодаря которому можно без труда получить достаточное количество мыла. Сегодня также увидела это мыло и в мягкой упаковке. Для меня такое мыло кажется не очень удобным в плане хранения, но если брать такого же объема как и упаковка с дозатором, и старая баночка осталось, то можно перелить в нее. В этом плане получится экономично.

Упаковка мыла составляет 300 мл, не могу сказать, что это большой объем для жидкого мыло, но его и не мало. При частом мытьё рук, хватает на 1,5-2 месяца. Срок годности 2,5 года. Однако существенным минусом является цена, потому что платить более ста рублей за мало - не самый разумный поступок =)
По консистенции мыло достаточно густое, не стекает с рук в раковину и хорошо пенится. Капли мыла хватает, чтобы хорошо промыть руки и удалить с них грязь. Цвет мыла бледно желтый.

Производители жидкого мыла Palmolive Натурэль "Питание" обещают, что бархатистая формула будет способствовать питанию кожи и подарит ей ощущение мягкости и шелковистости, и, если честно, опробовав на себе, могу сказать, что за время пользования данным средством, сухости не наблюдалось, а кожа рук действительно стала мягче.