Отзыв:

Вот он мне понравился.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Сериал показывали на СТС, но я смотрела его в интернете так как узнала о нем когда уже была середина одного из сезонов, ох и втянулась я в эти расследования, в эти головоломки и недомолвки. Смотрела серию за серией ежедневно и новый сезон смотрела с огромным нетерпением. Действие проходит в одной частной школе открытой на месте детского дома, у каждого работника школы свои интересы, но все они связанны именно с этим местом, директор бывший детдомовец который ищет сестру, учитель истории враг который служит немецким ученым, вообще все что происходит в школе имеет свои корни еще в далеком СССР а может даже и ранее, эксперименты над учениками, пытки все это для того что бы дать жизнь одной девочке чьи гены оказывается текут в крови одной из учениц, вообще даже ученики втянуты в этот нацистский замысел по захвату мира, каждый играет только в свои ворота. Вообще фильм конечно немного фантастичный ведь то что твориться в этой школе для богатых детей невообразимо какие то разработки сыворотки молодости, вирусы способные убить все человечество, антидоты на которые потом подсадят всех учеников этой школы. Но в школе происходят и хорошие моменты, появляются новые пары, царит любовь, уборщица Маша находит своего сына, тут же она находит и своего любимого который является шпионом от компании которая пытается помешать немцам уничтожить мир. Конечно же все происходящее можно легко и быстро закончить просто рассказав правду друг другу, но герои фильмов они такие, скрытные и порой молчаливые. В фильме даже военные замешаны только оказывается что это просто наемники, что же будет дальше ведь концовка фильма была немного странной, зараженный у стен кремля.