Отзыв:

Слишком дорого.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: не оставляет комочков.
Недостатки: цена

Не плохая смесь, которую мы использовали совсем не большой промежуток времени. Все дело в ее цене за небольшую коробочку просят достаточно много, а по качеству она стоит на ровне с другими молочными смесями и в чем то даже хуже. Мне в ней нравилось то что она быстро растворялась, не оставляла комочков, ну и конечно же хорошо усваивалась ребенком. так же у этой смеси есть еще один большой плюс это ее упаковка, после того как смесь закончиться эту упаковку можно смело использовать в быту, собирать в ней всякие мелочи, к примеру у мужа в ней хранятся гвоздики, болтики и шайбочки. Эта смесь одна из самых разрекламированных из представленных на рынке. Но не всегда стоит верить рекламе, у меня есть знакомые которым смесь не подошла категорически. Сама упаковка смеси очень яркая и притягательная, купить ее можно почти во всех отделах детского питания, причем стоит она всегда на самом выгодном для продажи месте. Но я считаю что не стоит тратить огромные суммы на смесь которая по консистенции и составу не отличается от других более дешевых вариантов.