Отзыв:

Вот это битва

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Рассказывает о неизведанном.

Самый по мне зрелещьный проект который идет на ТВ. Верю во все что происходит в этом проекте, и верю про то что существуют люди с необычными способностями. Так же верю что существует что то после, и что нас оберегают ушедшие на тот свет. Моя хорошая знакомая встретилась нечаянно с Виталием Гиббертом и даже испугалась от того что он действительно ей рассказал, они общались достаточно большой промежуток времени так что узлышала она достаточно. Судя по этому все кто участвуют в проекте попадают туда не просто так. Побеждают там конечно же сильнейшие, и главное в проекте это все же не рука, а признание зрителей и любовь миллионов. Задания которые получают экстрасенсы порой бывают скандальными и сложными, тайны которые пытаются разгадать и может даже разгадывают экстрасенсы бывают очень старыми и запутанными. Конечно бывают в проекте и неуравновешенные люди с большими амбициями, которые считают что они лучше остальных, ведущие порой слишком придираются и мешают экстрасенсам проходить испытания. Считаю ведущие не должны переходить на личности. Шикарный проект.