Отзыв:

Как то не впечатлил

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Актеры
Недостатки: Не очень интересен.

Много шуму в интернете было по поводу этого сериала в основном шумели подростки, ну решила и я взглянуть на него что бы понять что это за супер сериал. А сериал так себе, хотя может я просто не втянулась так как посмотрела не все серии, актеры конечно хороши, главная героиня пришла к нам из сериала ЗШ так же показываемом на СТС, а паренек в которого она влюбилась Ден каков красавец. Вообще судя по фильму нас окружают темны и светлые и порой сами того не ведая мы совершаем какие либо вещи под влиянием темных таких как Ден, увы светлые такие как Маша еще слишком малы и не всегда понимают что им нужно сделать, или же вообще сомневаются нужно ли им это. Но главная героиня Маша это как ее называют чистая душа, которая еще может сделать выбор, она даже не подозревает какая борьба ведется за ее душу. Кстати оказывается что ангел и демон могут любить друг друга, но конечно же ненормальной любовью, отпуская в сторону друг друга колкости или оказываясь на каком то вроде как небесном ринге, куда так же попадет и наша Маша. Если ангел побеждает в схватке ему с выше дают меч которым он наказывает темного, но замечу что у демона оружие в руках с самого начала, потому не считаю это честным. В общем все достаточно просто что бы переманить Машу демоны привлекают Дена, он должен соблазнить ее, но вот незадача сам Ден еще не совсем темный и под воздействием Маши он по ходу становиться лучше. Вообще Маша, Ден и другие участники фильма это конечно же обычные люди и семьи. У Маши к примеру есть отец художник и мама врач, так же младший братишка и брат старший который куда то пропал. У Дена есть отец журналист который почему то не может найти работу, и сестра про нее я толком не поняла. Вообще из всех серий что я увидела мне больше всего понравилось их начало. Музыка и рисованные сцены борьбы это красиво. Но есть конечно же и но в начале фильма многие рисованные картинки выполнены с лицами главных героев, да только вот картинки эти уже заезжены в интернете и оригиналы лиц отличаются от тех кто изображен на заставке фильма. Вот потому я не пойму фильм снять смогли, а картинки придумать сами как то не додумались.