Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра для всех.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: легкость
Недостатки: скучно
Графика
Геймплей
Звук

Игра которая доступна все всем владельцам компьютеров, ноутбуков и не только, достаточно занимательна и с разными уровнями сложности, но от нее быстро устаешь потому как она однообразна и скучна. Мне нравиться что можно менять и фон стола и рубашки карт, это хоть как то меняет настроение игры, проиграть в нее достаточно сложно, но бывает и такое, так же в нее легко научиться. Играть в нее может и маленький ребенок и бабушки с дедушками, процесс игры понятен, не нужно нажимать на лишние кнопки, знай себе переноси карту на карту, я играю в нее редко, потому как для меня есть более интересные и сложные игры, хорошо что Косынку можно раскладывать и не имея под рукой компьютер, нужна просто колода карт, места для ее раскладки так же не требуется много, и количество закрытых столбиков зависит только от желания и возможностей игрока, помню в детстве мы даже гадали таким образом если выиграем то сбудется, если нет, то нет. Мне нравиться больше всего расклад на три карты, это более сложно и интересно. Вообще хорошо что существуют такие игры можно всегда занять себя и отвлечься к примеру от работы.