Отзыв:

Ох времена.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Сюжет.

Хороший фильм, вчера его посмотрела, в нем четко и ясно показано, не верь никому, ведь те кто улыбается тебе на улице может тайно тебя ненавидеть, люди завидуют всему такова уж их сущность, они ждут когда человек слабеет и нападают, так же современная молодежь они так же жестоки по отношению к окружающим. Вообще судная ночь это охота, охота на бездомных, менее удачных и хуже одетых, но люди забыли смысл судной ночи они начали убивать по статусу, а должны были мстить обидчикам. Ночь справедливости стала ночью страха и жестокости. Цель людей не ставших успешными выжить, цель богатых почувствовать себя безнаказанными мстителями. Вообще все началось с дочки которая связалась с плохим парнем, который залез в дом и попытался убить главу семейства, потом сын впустил дом добычу сумасшедших подростков, и в жизни людей начался ужас. Ведь соседи тоже точат зуб на семейство которое помогло им защитить себя от таких как они. Понравилась мне сцена где мать семейства расквасила нос соседке, со словами в эту ночь никто не умрет. Хорошее кино, хоть и жестокое.