Отзыв:

Дешево и сердито.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Игра актеров, сюжет
Недостатки: Не для всех

Очередной "ужасный" фильм с минимальным бюджетом, в целом фильм (не могу назвать его картиной) вполне себе хороший, есть страшные моменты, оригинальная и неожиданная концовка, актеры хорошо подобраны, и играют вполне себе убедительно, иногда даже кажется что находишься с ними в общем чате. Все действия проходят в одних и тех же помещениях, декорации почти не меняются. Фильм смотреть конечно стоит людям до 30, возрастом старше могут просто не понять, ведь там в основном проблемы социальных сетей, те проблемы которые волнуют сейчас молодежь. Но в целом все довольно банально, в жизни всегда нужно оставаться человеком. Герои подобраны совершенно разных характеров, и думаю что у каждого найдется друг похожий на какого либо героя из фильма. Продолжительность фильма 83 минуты, с каждой минутой сюжет закручивается все больше и больше.

Это фильм наших соотечественников режиссёра Левана Габриадзе и продюсера Тимура Бекмамбетова, можно отметить так же что трейлер к фильму был самым популярным в истории Твитера.