Графика
Отзыв:

Настоящая картина

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Доброта, качество
Графика

Вообще мультфильм очень жизненный у всех найдется какой нибудь ярый недоброжелатель, и куча друзей пусть они по отдельности и не эффективны, но вместе они сильны. Очень мне нравился домик гномов, такой уютный и милый. В книге так же прочитала и про этот мультфильм, оказывается это была первая крупная работа Диснея созданная по мотивам сказки братьев Гримм. Работа над мультфильмом велась 3 года за это время над ним работали более 750 художников, и создалось больше миллиона рисунков, а использовалось в мультике всего 250 000. Для мультика использовались специально разработанные краски. В 1939 году Белоснежке присудили Большого золотого оскара и 7 маленьких копий. Вообще история этого мультика более интересна, но лучше ее читать, так же как и лучше смотреть мультик, его почти невозможно описать словами, ведь он очень чувственный и добрый. Мультик даже в современное время выполнен более качественно и зрелищно, а ему уже более 70 лет имеет право назваться лучшим. В детстве очень любила этот мультик, сейчас этот мультик интересует и моего сына.