Отзыв:

Тайра молодец.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Можно что то и для себя найти.

Шоу топ модель по американски смотрела от начала и до конца, больше всего в нем мне нравились фотосессии, девушки с каждым сезоном были все лучше и характернее, заметила что чем хуже девушка и застенчивее в жизни тем лучше она получалась на фото и видио, моменты бывали в проекте разные и были там даже измены. Вообще это то шоу которое дает возможность любой девушке стать топ моделью, быть востребованной и в какой то степени богатой. Не все наставники мне нравились, некоторых я считаю вообще неинтересными. Ведущая Тайра на своем примере показала что быть моделью с аппетитными формами совсем не плохо, многие кто дошел хотя бы до середины шоу, после того как вылетели из проекта стали вполне востребованными, но обычными моделями. Вообще идея шоу отличная, фотосессии всегда необычны и ярки. Девушкам делают невероятный макияж и прически, заставляя их позировать в самых различных местах, помню им даже приходилось прыгать со обрыва в воду, в этот момент у них был только 1 шанс что бы сделать фото необыкновенным и качественным. В шоу приглашают разных звёзд модельного бизнеса и не только, вообще интренсно наблюдать за реакцией простых девочек на все происходящее, на их изменение как внешне, так и внутренне.