Отзыв:

Все сыро.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Идея
Недостатки: Совершенно не проработано

Интересная задумка снова посетила канал Пятница, но в отличии от всех проектов этот совершенно сырой и недоделанный, победитель изначально выбирается некорректно, сами руководители салонов тоже не особо рассказывают о процедурах, больше пакостят и гадят друг другу. Не очень то приятно смотреть как взрослые, успешные люди опускаются до уровня второклассников. Жанна как ведущая мне очень приятна, она достаточно веселая, обаятельна и необычная женщина. Жаль что программа такая не объективная, я дума все будет более проработано и интересно, сужу по другим проектам Пятницы. В общем посмотрела я пару серий этого проекта и решила что это не для меня. Думаю второго сезона не будет, или его правила будут изменены, ведь по комментариям могу судить что люди как и я считают программу не доработанной и не интересной. Интересно как проходит отбор 3 конкурентов, много ли заявок на эту битву. Вообще конечно немного познавательно смотреть Битву салонов, ведь там порой проводятся процедуры о которых к примеру я даже не подозревала.