Отзыв:

Хватает на долго.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Удобство в использовании, компактность
Недостатки: Химически опасен, упаковка.

В данный момент пользуемся этими стикерами для гигиены унитаза. Они легко крепятся к поверхности унитаза и держатся очень хорошо, как то пыталась прикрепить их на влажную поверхность и чуть не потеряла один из стикеров, потому главное что бы поверхность была сухой, запах от стикеров приятный и не приторный, хватает их так же на большой промежуток времени в котобке их всего 3 штуки, пользоваться ими легко нужно всего лишь отклеить пленку с одной из сторон. Купив их один раз мы теперь покупаем их всегда причем по несколько пачек, что бы они всегда были в запасе. Размер их примерно 7 см. На 2,5 см., что дает им преимущество перед другими средствами для чистоты унитаза, их можно убрать в любое свободное местечко в шкафу, главное подальше от ребенка. Есть в них минус это упаковка которая увы не закрывается, потому возникает вероятность выпадения стикеров из открытой коробки. Что так же важно я эти стикеры креплю к унитазу в перчатках на всякий случай ведь у меня чувствительная кожа, а такой химический состав может очень пагубно отразиться на моих руках.