Отзыв:

Вот теперь я знаю о заведениях все.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Идея, познавательно.

Программа создана по образу и подобию Украинской передачи Ревизор, вышла она в 2014 году на телеканале Пятница и охватывает все сферы услуг, ведущая Елена Летучая ходит со своими проверками по кафе, клубам, отелям, хостелам, спортивным центрам и вообще по всем общественным местам в которых людям предоставляют услуги. Ходит эта улыбчивая и в то же время грозная мадам с чемоданчиком в котором различные приборы для измерения света, температуры, белыми перчатками, халатом и всем прочим необходимым для проверки. В программе происходит множество жестких и не всегда владельцы и сотрудники улыбчивы и согласны со своими нарушениями. Она конечно же имеет все документы и права для осмотра таких предприятий. Мне нравиться смотреть как она обличает и показывает внутренние недостатки заведений. Ездит Елена Летучая по всем городам России, но и не только она успела побывать и в Турции, и рассказала много интересного и полезного. Вообще программа полезна и интересна наглость Елены порой поражает, но она не раздражает. Слежу за этой передачей чего и всем советую.