Отзыв:

После этого хочется посмотреть все части.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 16.06.2014
Достоинства: Звук, актеры

Фильм достаточно зрелищный, большое количество спецэффектов. Показаны старые герои на новый лад. Конечно же главный герой Росомаха в исполнении Хью Джекмана, его задача изменить надвигающуюся гибель мутантов. В фильме много разговоров о смысле существования и убеждений о том что хорошо, а что плохо. Мы встретим в этой части всех полюбившихся героев Мистик которую играет замечательная Дженнифер Лоуренс, Хенк - Николас Холт, Шторм -Холли Берри (которая мелькнет в одном из душещипательных эпизодов). Очень мне понравилась Бинбин Фань роль небольшая, но очень запоминается. В фильме показывают профессора, которого играет Джеймс МакЭвой (юный) и его врага-друга Магнито его же играет Майкл Фассбендер (юный) в расцвете умственных сил, но увы для одного из них не в рассвете физических. Будут показаны проблемы мутантовой наркомании, что немного улыбнет. Вообще фильм нужно смотреть в кинотеатре, или с хорошим качеством звука и картинки, так как посмотреть есть на что, хотя бы одни стражи чего стоят.

kosenko
написала 20 июня 2014 в 12:28

Интересный фильм. Посмотрю.

Хиппа
написала 1 августа 2014 в 10:32

В фильмы этой серии вложены немалые средства и усилия очень даже неплохих актеров. Думаю, посмотреть такое стоит, хотя бы, для расширения кругозора)