Отзыв:

Теперь я эксперт.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Слишком долго идет

Посмотрела почти все сезоны этого сериала, скажу честно устала и решила отдохнуть на 8 сезоне. Сериал о врачах их жизни, борьбе и напряжении. Вообще конечно в этой больнице Сиетла собрались все лучшие умы мира, больница просто кишит самыми умными, самыми верными работе, и самыми целеустремленными врачами, вот бы и у нас такие были. Самой запоминающейся серией была серия со стрелком который расстрелял половину больницы что бы отомстить за жену. В фильме все спят друг с другом, все хотят поддержки, но не хотят отношений, у всех хирургов судя по этому фильму бзик на операции и прорыве в медицине. Так же понравился момент когда Хирурги выбрались из своего отделения и попали в рай к дерматологам, там действительно было очень хорошо, потому как я как зритель уже устала от однообразного серого тона. После просмотра этого сериала наверняка можно сдавать экзамены, ведь если все диагнозы правильны и их симптомы правдивы то можно даже обнаружить у себя какую нибудь хворь. В фильме есть моменты когда решение героев мне не очень понятно, да и частенько они не договаривают, то что чувствуют или что знают.