Графика
Отзыв:

Нереально крутой мульт.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Сюжет, качество, юмор
Графика

Отличный и очень позитивный мультик, будет смешно и взрослому и ребенку, шутки продуманны и действительно позитивные, есть основная и очень хорошая идея! Этот мультик может не просто развлечь ребенка, но и научить его хорошему, мультик со смыслом. Качественная картинка, яркая и объемная, персонажи продуманны и отлично обрисованы. Когда я смотрела этот мультик то смеялась от души, мультик полностью передает детские переживания и восприятие, ведь старшие дети всегда ревнуют родителей к младшим хотя бы немного. Рекомендую этот мультик к просмотру всей семьей! В мультике есть отличные треки, поднимающие настроение.

У фильма есть слоган "Прирожденный лидер" он в идеале подходит для описания этого мультика, команда создавшая этот мультик состоит из профессионалов своего дела Майкл МакКаллерс, Марла Фрэйзи, Том МакГрат (создатель Мадагаскара), а профинансирован этот мультфильм компанией DreamWorks. В мультике благодаря отличной команде нет моментов из за которых захочется взремнуть, он держит от начала и до конца. Одного из главных героев озвучивал Бондарчук, и передал он характер персонажа на 100%. Этот мультик стоит смотреть!