Отзыв:

Совершенно непонятно и интересно.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Это реальность.

Мне нравятся фильмы такого рода, где много ярких красок, странный сюжет, хорошие актеры, и полная нереальность происходящего, хотя нереальность это громко сказано, все что показали в фильме окружает нас, врачи, полиция, ситуации, карма в конце концов. Город так погряз в пороке и грязи что на него медленно опускалась беда. Но ощущали ее лишь врач-окушер, парикмахерша и полицейский, от их действий порой пробивает до жути, порой становиться смешно и даже неприятно. Все герои вдоволь грешны, и итогом должно быть раскаяние, но увы познание этого доходит не до всех.

В момент когда фильм переходит из разряда "понятный" в разряд "за гранью", можно наблюдать дикие и не совсем приятные вещи, убийства совершенно необыкновенным способом на глазах у всего города, необыкновенные животные, и многое другое, и все это в яркости и порой глупости героев, хотя отвернуться от экрана захочется уже на первых минутах, но фильм все рано захочется смотреть дальше, есть моменты в которых показывают хладнокровность и развращенность общества, хотя концовка для меня показала что никто ничего особо не понял, ну беременность, ну тюрьма, а помощь близким, уход за ними, исправление себя и ошибок, это где? А значит все что им пытались доказать в пустую. Это кино для просмотра лицам старше +18, это кино стоит того что бы его посмотрели, в Российском кинематографе очень мало необыкновенного и хорошего кино, если вы любите Бегемота из "Мастера и Маргариты" то вам точно нужно посмотреть этот фильм.