Отзыв:

Ах какая женщина.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: талант, красота

Секс-символ моего детства, когда то Наталья Орейро была самой популярной девушкой не только у себя на родине но и у нас в России, на сериалы с ее участием мы сбегались к телевизору забыв про улицу, помню как с подругами собирались у одной из нас дома и смотрели с упоением, а после обсуждали и пели песню из сериала Дикий ангел. Героини Наталии Орейро, всегда были свободо-любимыми и даже неуправляемыми, я слушала ее песни с упоением и заучивала их прокручивая раз за разом, я собирала все вырезки с ее фото. Очень хотела вырасти и быть похожей на нее, и плевать было на то что мы совершенно разные. Недавно на одном из музыкальных каналов увидела ее свежее выступление, скажу что выглядит она все так же прекрасно и годы ей не страшны, фигура точеная, голос красивый, красота неземная. Жаль что сейчас не показывают сериалы с ее участием, было бы не плохо посмотреть вновь забытые истории. Сейчас про Наталию говорят редко, а жаль я бы хотела знать как сейчас развивается ее жизнь. Наталия очень талантлива и правдива в своих ролях.