Отзыв:

Улучшить бы запах.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: чистота, консистенция
Недостатки: запах

Нам подарили это мыло, скажу честно я не очень люблю жидкое мыло, но раз оно дома лежит деваться не куда пришлось открыть и начать пользоваться. И о чудо это мыло мне очень понравилось, оно не оставляет ощущения что мыло еще на руках, оно легко пениться и хорошо отмывает различные пятна от ручек и маркеров, так же для ребенка оно тоже безопасно, нежная кожа ребенка не дала никакой реакции на это чудо мыло. Его большой недостаток это запах, я не знаю как его описать, но он очень неприятный, резкий, приторный и по мне дак так наверно пахнет все мыло пока в него не добавят ароматизаторы, вот кстати вспомнила чем то запах напоминает мыло хозяйственное и цвет его кстати тоже на него похож. Мыло темно желтого цвета, консистенция густая. Упаковка у мыла привлекательного зелено-белого цвета, в начале мучилась потому как не могла ее открыть, но тут мне помог муж, систему у флакона с мылом простая как и у многих других видов жидкого мыла, нажимаешь на крышку и получаешь мыло, у этого мыла все происходит легко применение силы минимальное.