Отзыв:

Хороший сериал.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры.
Недостатки: затянулся

Начала смотреть его еще в 2008 году, сериал затягивает, но некоторые серии хочется посмотреть в режиме перемотки. История двух братьев покорила весь мир и меня в частности, они обаятельны и смелы. Братья Винчестеры начали свою борьбу из-за убитой матери и вступившего на тропу войны отца. В начале сериала их цель достать убийцу их матери, но все закручивается намного серьезнее в борьбу вступают не только демоны и различная нечисть с которой они борятся на протяжении сериала, но и силы свыше ангелы которые как оказалось совсем не добрые и перьевые, а жестокие и у них на верху тоже ведется война, кстати в тех сезонах что смотрела я не открывается тайна а есть ли бог, оказывается у каждого из братьев есть своя миссия и свое предназначение. Вообще интересно наблюдать за развитием их отношений и за их суетливой и опасной жизнью, у охотников как они себя называют есть масса последователей и тех кто дает им подсказки в той или иной ситуации. С каждым сезоном смотреть сериал мне становиться труднее так как диалоги героев становятся слишком нудными они почти всегда ведутся об отношению друг к другу и к общему делу, а ситуации все сказочнее, потому последний сезон я вообще не смотрела, но их начали показывать на канале Перец и думаю что мне удастся все же до конца просмотреть весь сериал что бы быть до конца объективной. Вообще у сериала масса поклонников и последователей ведь все необъяснимое притягивает, а так же хочется верить что в фильме есть доля правды. Помню как то попались мне пара серий с плохим переводом в котором люди не стали заморачиваться и просто прочитали текст как он был написан, к примеру название говорили томным и загадочным голосом Супернатуралы, ох повеселили они меня тогда.