Отзыв:

Игра однообразна.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Занимает время
Недостатки: Скучна

Достаточно долго играла в Запорожье, но в игре как я понимаю нет ни конца, ни края, места слишком мало, даются постоянно какие то призы которые занимают лишнее место, игра не проработана до конца, так как если построить дом, то собирать за ним с кустов плоды безумно не приятно. Вообще игра очень яркая и на каких то этапах даже затягивающая. Строить дома, сажать деревья, рыбачить, в игре можно даже детей делать, вот такая эта игра. В игре всегда есть какие то акции, конкурсы и задания которые нужно проходить для увеличения уровня и для расширения своих владений, так же в игре нужно бороться с вредителями такими как лисы они мешают собирать прибыль с птицы, медведи они мешают рубить деревья и собирать урожай, волки мешают собирать прибыль с коров, оленей, лошадей, кабаны они мешают убирать с территории камни, ветки, траву, но эти же вредители помогают проходить задания, с момента как я играю игра достаточно сильно изменилась она стала качественнее. Так же в игре всегда можно попросить помощи у друзей, ну и помогать друзьям самому. За это дают бонусы.