Отзыв:

Смейтесь над собой.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: можно посмеяться

Порой смотрю отрывки этого телешоу, мне нравиться то что происходит в StandUp. Конечно все что происходит в StandUp скопировано с Америки, именно там такие мероприятия имеют большой спрос, вот этот вариант юмора дошел и до нас. В StandUp мне больше всех нравиться Юлия Ахмедова не знаю по чему но ее голос меня завораживает, над ее речью я всегда смеюсь, к тому же она по совместительству является креативным продюсером проекта. Вообще там много талантливых юмористов, их приятно слушать, хоть некоторые шутки бывают через чур. Но они смеются над простыми с обычного взгляда вещами, над тем что происходит с нами каждый день, во всех монологах можно узнать себя или своих близких это интересно, вообще считаю что нужно уметь смеяться над собой, потому программа очень актуальна. Не все кто выступает в StandUp являются постоянными резидентами, рубрика открытый микрофон позволяет всем попробовать себя в роли юмориста, а после если получиться стать и резидентом проекта, это получилось у Комарова, вообще меня радуют проекты где человек не просто участвует, а имеет шанс получить там работу.