Отзыв:

Хороший фильм

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Недосказанность.

Конечно некоторых моментов мне не хватило, услышала ли его последние мысли и чувства жена узнать можно только посмотрев фильм, но мне того момента было мало, да и с другом как то все не законченно осталось, в целом получается что герой остается прежним, ведь его главная цель не поменялась и он идет к ней всеми путями. Вообще смотреть этот фильм было приятно и легко, но в кинотеатр на него идти было бы лишним. Картинка очень яркая, сюжет интересен, и даже на слезинку разоряет. Федор Бондарчук как всегда обаятелен, а вот герой Ваня мне очень понравился, перевоплотился из неуверенного заики в отличного, уверенного подростка с хорошими манерами. Так же мне понравились треки в фильме, подобраны очень грамотно, но чего еще ждать от такой команды создателей. Советую кино для домашнего просмотра с семьей, там нет пошлости и разврата, там есть добро и вера в лучшее, но недосказанность меня очень расстроила, недосказанность в страдающей жене, что с самолетом в итоге стало тоже интересно, что с другом в итоге, они должны были объясниться с Юрием, но этого не произошло.