Отзыв:

Можно посмотреть.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Ведущие
Недостатки: нет никакого продолжения

Смотреть можно в основном из-за комментариев Ларисы Гузеевой, она очень острая на высказывания, не стесняется никого и всегда говорит так как думает. Сама идея проекта неплохая, да только не думаю что выйдя за двери студии люди встречаются вновь. В основном все такие проэкты посещают люди которым нужен пиар, или просто хочется засветиться на экране. Порой невесты приходят страшнее атомной войны, да и женихи тоже не уступают, помню один жених пел песню невесте мы с мужем над ним очень смеялись ни голоса, ни слуха, и стыда так же нет. Коментарии и советы которые дают ведущие очень дельные и жизненные, к ним можно прислушаться. Все предполагаемые женихи и невесты сидят в разных комнатах и постоянно комментируют остальных претендентов. Сейчас в студию стали приглашать и некоторые мидийные лица, актеров, участников проектов, интересно наблюдать как они ведут себя вне своих проектов. Так же приятно в конце передачи послушать музыку которую исполняют наши звезды. Вообще проект достаточно позитивный и легкий, его можно спокойно посмотреть в какой нибудь вечерок недели.