Графика
Отзыв:

Ух какая Маша.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сюжет, персонажи
Недостатки: было бы больше познавательного.
Графика

История про девочку приходящую в гости к медведю который раньше работал в цирке а сейчас на пенсии мне нравиться. Вот только не понятно почему девочка постоянно одна живет около железной станции, как то это не правильно что нет никаких взрослых. Сын любит мультик и очень смеется от происходящего на экране, Маша всегда ставит мишку в неловкое положение и мешает ему жить спокойно, но если ее нет рядом мишка скучает, все персонажи в мультике мне симпатичны, наглый воришка заяц, бедные волки которым всегда достается по первое число, ежик который в кадре появляется редко но тоже очень милый персонаж, друзья мишки такие как тигр или маленький пингвин. При просмотре мультика можно понять ребенку что нужно дружить с животными и баловаться в меру. В мультике все главные герои стремятся к лучшему и стараются развиваться, но считаю что не совсем этот мультик полезен в плане развития, в нем очень мало поучительных моментов, только если для взрослых, из мультика можно понять что с ребенком нужно быть терпеливым и заботливым.