Отзыв:

Хорошее домашнее кино

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Сюжет, актеры

Фильм достаточно легкий и смешной, полностью подходит для домашнего просмотра, в главной роли Дмитрий Нагиев, Полину Гагарину в фильме увидеть можно не так часто, она больше закадровый герой, но даже это кино не портит. Есть моменты на которых можно посмеяться, ведь одна самостоятельная левая, порой делает невообразимые и забавные вещи. Конечно фантазии создателям не занимать, так обыграть сюжет округ одной части тела, посмотрела много фильмов такого плана, но такой сюжет на моей памяти первый и пока последний. Полина Гагарина же в фильме очень женственная и характерная девушка, с необычным именем. Конечно не все там похоже на правду имею ввиду работу главной героини. В итоге любовь конечно победит зло, но как она будет это делать смотреть интересно, это фильм для семейного вечера и его не страшно показывать детям до 16 лет. Картинка яркая, виды красивые, Михаил Галустян конечно в роли богача выглядит забавно, если не сказать смешно, но думаю так и должно было быть, ведь это комедия и комичность должна быть почти во всем.