Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

В нее играл муж.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Реалистичность
Недостатки: ухудшение техники, шум.
Графика
Геймплей
Звук

Муж играл в эту игру еще до нашего знакомства, и слава богу что эти полеты прекратились. Сама я под руководством мужа пыталась научиться летать, но было как то не дано, взлететь я еще могла, вокруг базы полетать куда не шло, а вот сесть я увы так и не смогла, как в первый раз так и в третий. Вообще это достаточно сложный симулятор, где нужно управлять самолетом не просто джойстиком направляя его в разные стороны, но и смотреть за состоянием двигателя, следить за правильным полетом так как в игре все приближенно к реалистичности. В игре с двух разных точек на карте в бой поднимаются самолеты двух разных наций, конечно кто то должен победить, но в последнее время игрокам на Русских самолетах выигрывать стало труднее, на сколько я знаю разработчики играют в основном за Немцев и в обновлениях конечно же Немецкая техника становиться лучше, а Русская портиться. Но человек может привыкнуть ко всему потому Русские не сдаются. Вообще игра вполне занимательная, был как то бой который полностью повторял ситуацию, ландшафт, количество самолетов задействованных в воздушном бою в определенную дату (ее я не помню).