Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Танки в бой

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Общение, азарт
Графика
Геймплей
Звук

Являюсь игроком в танки уже больше года, и с процентом побед около 50, это скажу я вам хорошее достижение, вообще игра мне очень нравиться, она простая и понятная, в ненужно делать лишних действий и если не хочется то общаться с другими игроками так же не нужно, но в танках всегда нужно быть командой иначе бой будет проигран. В игре можно создавать роты и кланы, играть на глобальных картах в другими созданными командами, мы используем для связи RaidCall, или связь которая предоставляется игрой. Во время боя можно обсудить стратегию с союзниками и поспорить с соперниками, но не стоит отвлекаться ведь противник не дремлет. Карты максимально приближены к настоящему ландшафту. Танки постоянно совершенствуются, но многие с каждым обновлением становятся хуже такие как например арта Hummel. Обновления в игре бывают примерно раз в месяц, и они достаточно тяжелые, на стареньком компе игра уже не пойдет или будет лагать это большой минус, так как не у всех есть возможность купить современный комп. Вообще советую танки это хорошее времяпрепровождения. Так же в них можно найти новых друзей, мы даже теперь с некоторыми семьями дружим.