Отзыв:

Нам он нравиться

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: вкус, запах
Недостатки: вызывает аллергию

Мы начали им пользоваться с момента когда это только стало возможным, благо это приходилось и приходится делать не часто, само средство мне нравиться так же как и моему сыну, по большому счету ему то оно как раз нравиться и должно. Нравиться мне это средство своими различными вкусами, так же своей качественной бутылочкой она не из стекла а из прочного пластика, ее крышку почти невозможно отрыть порой бывает даже взрослым и вылить из флакона средство не всегда получается, для того что бы достать нурофен из флакона необходимо иметь под рукой специальный шприц-дозатор который конечно идет в комплекте с лекарством, нам еще как то попался и магнит на холодильник в подарок, на нем было изображена дозировка лекарства, очень приятный бонус. Что касается самого лекарства в начале нам оно очень хорошо помогало, но со временем стало как то хуже, уж если у ребенка температура то с помощью нурафена сбить ее удается с большим трудом, так же у нас как то была на него аллергия сбивали температуру им несколько дней и после этого появилась небольшая сыпь на одной из щечек, я сначала испугалась но потом все просто и стало как прежде, потому давать его нужно с большей аккуратностью чем написано на коробке. Вообще нам нурофен посоветовали врачи и как я понимаю он является самым распространенным лекарственным средством для детей, хотя может я и ошибаюсь. Упаковка у нурофена очень яркого оранжевого цвета, его невозможно спутать с другими средствами. Дети принимают это лекарство очень легко и с улыбкой потому как оно приятного привкуса и запаха. Так что такое средство дома быть должно.