Отзыв:

Пожалела.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Реклама, аромат
Недостатки: Нет ожидаемого эффекта
Рейтинг: -3

Вообще я люблю продукцию Syoss, но вот этот шампунь меня полностью разочаровал. При покупке все было хорошо вид у шампуня очень красивый баночка розового цвета, все стильно и заманчиво, так же на меня подействовала и реклама которая обещала нереальный результат. В общем купила я его и решила конечно же использовать. Открыв бутылку почувствовала приятный аромат, который не был приторным и надоедливым. Когда набрала его в руку поняла что консистенция так же приятная, льется легко, но все в меру из рук не убегает. Дальше конечно же нанесла его на голову, пениться шампунь хорошо, но не замечательно, весь эффект ламинирования начинается при смывании шампуня как только шампунь соприкасается с водой и смывается с волос он оставляет эффект кондиционера, волосы становятся ровными и послушными. Но вот проблема когда волосы высыхают объема на них нет совсем, и к вечеру волосы становятся уже немного грязными. На утро мои волосы которые не сказала бы что жирные становятся как сосульки. Раньше не было такого никогда, но именно после этого шампуня волосы выглядят как немытые.