Отзыв:

Хороший сайт.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: можно заработать.
Недостатки: модерация

Писать начала совсем недавно, но сайт мне симпатичен, тем более проходят всякие конкурсы. Есть конечно большие недостатки во первых это модерация, не знаю по чему но у меня к примеру один отзыв с моим фото подтвердили, а второй отзыв попросили переделать заменив основное фото на фото с интернета, в итоге все равно подтвердили с этим фото. Вообще не понимаю как происходит модерация, фото на которых видно название и продукт но качества телефона с камерой 3,2 отклоняют и просят заменить, в другом отзыве подтверждают фото такого же качества. Вообще конечно это все мелочи, но мелочи заметные. По поводу конкурсов, я конечно понимаю что все зависит от того как много ты будешь писать, но думаю что можно было ограничить количество выигрышей на одно человека, к примеру каждый приз можно получить по одному разу, а то не в обиду сказано, но один человек выигрывает уже главный приз не первый раз. На самом сайте сидеть приятно и достаточно легко, я получаю удовольствие от того что я пишу отзывы именно тут. Пока хорошего заработка я тут не получила, но все зависит от меня.

max
написал 22 ноября 2013 в 01:44
Статус: Администратор

Спасибо за ваш отзыв.

Проясню ситуацию: для заглавных фотографий объектов мы, предпочтительно, принимаем фотографии от производителя, из официальных каталогов и т.д. (без посторонних меток и надписей). Должно быть товарное изображение объекта.

Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь создавать тикет через раздел "Обратная связь" (внизу каждой страницы сайта).

glavapa
написала 22 ноября 2013 в 08:38

Верные замечания

Lilitt
написала 22 ноября 2013 в 09:05

Спасибо.

Квантика
написала 22 ноября 2013 в 09:36

Про выигрыш - верно подмечено. не понимаю я как можно писать по 40-60 отзывов в день. Я еле по 20 пишу и то чувствую, что меня надолго не хватит (((

ek9345
написал 14 апреля 2014 в 21:05