Отзыв:

Хочу работать в Гугле.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Юмор, положительные эмоции

После просмотра этого фильма я очень захотела работать в Гугле, если там действительно все так сказочно, то это просто великолепно, конечно же что бы работать в таком месте нужно быть немного гением, герои фильма доказывают что все возможно нужно лишь захотеть. Обычные продавцы часов по совместительству лучшие друзья, в одно мгновение становятся безработными и с этого начинается их можно сказать взросление. В поиске работы один из них натыкается на открытую вакансию компании Гугл, но вот проблема ни один из них не понимает в компьютерах, они еле еле проходят собеседование по скайпу. Но именно их необычность дает им шанс изменить свою жизнь. Попав в Гугл они должны пройти отборочные испытания, и конечно же остаются в группе лузеров. Но не все так плохо, у них есть заряд энергии и положительных эмоций а у остальных членов команды есть ум и сообразительность, вместе они представляют большую угрозу для конкурентов. В фильме рассказывается что нельзя недооценивать свои силы и противника, нужно всегда смотреть на мир широко открытыми глазами с позитивным настроем.