Отзыв:

Фкусный сок

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: доступность, вкус
Недостатки: цена великовата

Мы любим этот сок, не смотря на его цену, он очень вкусный и питательный, быстро утоляет жажду, и пить его можно в любых количествах и противно не будет. Не боюсь давать его своему сыну аллергии нет хотя пьет его в больших количествах, вкус свежий и сочный. Закрытая упаковка может храниться очень длительный период и качество сока останется неизменным. Упаковка у сока стильная, светлая, вытянутая, из нее удобно наливать сок в любую посуду. Плохо только то что не до последней капли сок выливается совсем небольшая часть остается в коробке. Этот сок можно найти в любом магазине или ларьке, цена его выше чем у других производителей, но вполне доступна. Сам сок приятного цвета, прозрачный, с хорошим запахом, аромат у сока приятный и манящий. Сок будет вкуснее если его охладить, проверила на собственном опыте, у меня всегда в холодильнике лежит коробочка для утоления жажды. Сне нравиться реклама всех соков Rich она очень соблазнительная и притягательная. Заметила так же что во многих кафе так же наливают тот сок он очень распространен.