Отзыв:

Жуткий проект.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Можно посмотреть драки и антиморальное поведение
Недостатки: Все что есть в проекте

Что хорошего в этом проекте я для себя так понять и не могу, да и вообще никто не может, но рейтинг его не меняется уже несколько лет, как такое может быть не представляю. Люди которые идут туда просто не хотят работать, но хотят что бы были не только деньги, но и лица по телеку мелькали, слава любой ценой, они готовы танцевать стриптиз, драться, материться, и подставлять друг друга хоть круглосуточно лишь бы за это платили. Как я думаю зарплата их зависит от того на сколько часто о них говорят. Думаю что скоро уже придется открывать детский сад любви ведь дети то рождаются. В начале когда дом 2 был на пике своей популярности там и герои были какие то более или менее приличные, а сейчас алкаши, да неуравновешенные. Иногда перелистывая каналы попадаю на ТНТ и на несколько минут останавливаю свой взор на этом проекте, и скажу так как таких земля носит, и как их еще можно поддерживать в чем то, единственные кто мне там более менее симпатичны это Пынзари, хотя и они порой могут дать жару. Их малыш это что то невообразимо клевое. Самый лучший герой всего проекта это конечно же Тема Пынзарь. Хоть они и говорят что сценарии им не пишут, но что делать говорят по любому, потому как не может столько сумасшедших жить в одном месте, они все всегда чем то недовольны, высасывают проблему из пальца и медленно сходят с ума. Возникает такое чувство что их проект поставлен на каком то аномальном месте. Заметила кстати что чем дольше человек на проекте тем краше он становиться вот чудо то. Как ведущую я вообще воспринимаю только Бородину, да и то она не всегда адекватна бывает. Собчак вот та на сколько помню была хороша и пинка дать могла и рты закрыть, а сейчас уважения нет ни к чему ни к родным ни к зрителям.