Отзыв:

Ща спою

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Приятная музыка, добрый сюжет

Сериал о подростках которые проживают все свои проблемы, невзгоды, счастье и любовь с музыкой. Они обладают невероятным талантом но в школе конечно же являются лузерами, и все эти лузеры собравшись вместе начинают доказывать окружающим чего они стоят, Хор это то место где над тобой не будут смеяться потому что там все такие как ты. Всех их объединяет стремление к победе, желание прославиться и мистер Шу у которого так же есть неосуществленная мечта. Внутри хора происходят разные вещи хористы влюбляются, строят козни и помогают пережить проблемы друг другу. Но мне нравиться тренер Сью хамка, неуправляемая, хитрая, но в то же время с добрым сердцем и не совсем чистой совестью. Она всегда найдет чем можно насолить хористам. Но в то же время она им и помогла в победе на чемпионате. Сейчас уже идет 5 сезон сериала, я же пока дошла до 4, во время этого сериала можно расслабиться и послушать современную и не только музыку в исполнении Хора, вообще обработки мне порой нравятся больше чем оригиналы, а шоу которые они устраивают во время исполнения это вообще красота, ярко, смело и очень живо.