Отзыв:

Удобная доска.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Компактность, легкость

Сыну подарили такую доску на один из праздников. Счастью сына не было придела, доска очень проста в обращении и по весу очень легка, так же удобна в хранении ее можно сложить и убрать почти в любой уголок дома. Доска бывает нескольких цветов от цвета зависит и цена у нас она обычная цвета дерева потому и самая дешевая. Рисовать на ней одно удовольствие с одной стороны доска приспособлена под мел, он ложиться хорошо и ровно, цвет доски черный, обратная сторона доски так же пригодна для рисования но на ней нужно рисовать специальными маркерами и стирать кстати нужно тоже специальной щеткой по крайней мере так советуют в магазине. Так же можно к доске прикрепить и бумагу для этого в доске есть держатель для рулона. Сама доска вполне крепкая, но как оказалось не особо у ребенка получилось отломить одну из ножек через 3 месяца после покупки доски. В доске есть минус это отсутствие сбора мела, когда рисуешь на ней мел падает на пол. Но зато есть полочка на которую этот мел и специальные маркеры можно положить. Но от нашей доски за почти год использования остались можно сказать рожки да ножки.