Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: работоспособность, цена.
Функциональность
Удобство

Пользовалась таким телефоном больше года, и он мне все еще очень нравиться, но нам пришлось с ним расстаться так как встречу с водой он пережил очень плохо. Вообще при покупке я выбирала между двумя моделями, но этот взял вверх своей простотой и рекламными лозунгами продавца. В итоге купила этот телефон за 8000 рублей. Работал мне у меня без каких либо нареканий и проблем, интерфейс у телефона простой и понятный, сенсор срабатывает во всех погодных условиях. Через полгода пользования сенсор чудесным образом перестал правильно реагировать на прикосновения, пришлось сдать его в ремонт, он длился примерно 2 недели, после возвращения телефон был как новенький и вновь радовал меня своей работой. В телефоне минус это маленькая встроенная память не на все номера получилось поставить оригинальные звонки и фото.Вообще телефон вполне надежный. Но после первого небольшого контакта с водой у него начались проблемы, он мог сам включиться или выключиться. Плохо принимал сигнал, но все это продолжалось примерно 1 месяц, после все нормализовалось и работа его продолжилась в прежнем режиме. После второго контакта с водой телефон перестал реагировать на команды и мне пришлось убрать его в ящик. Прошел 1 месяц я вновь достала проверить его на работоспособность, и он вновь меня удивил работает без проблем, только думаю что это не надолго, вообще он очень удобен не только простотой но и тем что в нем есть возможность подключить 2 симкарты.