Отзыв:

Телешоу на 5 с +

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Азарт, сюжет

Очень забавное и опасное шоу которое идет на первом канале, в игре участвуют несколько стран выигрывает только она, задания многие повторяются из игры в игру, но бывает и проявляется что то новенькое. Больше всего мне нравятся этапы где на участников одевают различные тяжеленные костюмы и заставляют выполнять некие задания, некоторые из них поражают временем за которое проходят задания. Пугает конечно же задание с быками, бык порой бывает скучный и спокойный, а порой такой буйный что и смотреть страшно, много людей пострадали под копытами и рогами этих упертых товарищей. Ведущий от России Дмитрий Нагиев очень легко и с юмором комментирует все происходящее на площадке. Порой от его комментариев и от сложившейся ситуации я смеялась до боли в животе. В гонках участвуют в основном одни и те же звезды, но от России как и от других стран каждый раз выступают разные команды. Так же мне нравится настроение которое царит на трибунах, все кричат поддерживают друг друга. И радуются за победы противников.