Отзыв:

Завораживает.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Актеры

Сериал этот решила посмотреть после просмотра рекламы. Так же я люблю актера Джонатан Риз Майерса, его способности перевоплощения замечательны, фильм о историческом вампире Дракуле, которого разбудили для мести. Фильм создан в стиле 19 века, в целом все действие тогда и происходит, исключая моменты когда сам Дракула вспоминает моменты прошлой жизни. Балы, приемы, реверансы, прорывы в изобретениях и науке все это присутствует в сериале, каждая новая серия все более притягивает, сериал хочется смотреть не отвлекаясь, что бы не пропустить ни одного момента. В сериале можно увидеть другую историю Ван Хельсинга которого играет Томас Кречман. В целом история Дракулы уже всем известна, просто в этом сериале в нее вливается новое направление к примеру злосчастный орден который состоит из богатых, влиятельных и родовитых. Вообще такие фильмы на любителя, для кого то этот сериал может показаться скучным, темные тона, монотонность в некоторых моментах, и заезженная история любви, не всех воодушевит на просмотр. Но я смотреть его советую ведь в современном мире так не хватает романтики.