Отзыв:

Пользовались этой смесью большой период времени.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: тяжело отмывается

Как то решили купить эту смесь по причине отсутствия на прилавке магазина нашей обычной смеси, она оказалась вполне хорошего качества вместе с тем у нее очень выгодная цена, она на порядок дешевле многих представленных на рынке молочных смесей. Яркая картонная упаковка с логотипом напоминающим сердце очень привлекает внимание и вызывает доверие. В коробке мы нашли еще одну упаковку в которой была сама смесь, эту упаковку можно хранить достаточно долгий промежуток времени ведь она герметична. Ножом ее разрезать достаточно трудно, а вот ножницами в самый раз, минусы в такой упаковке это ее неустойчивость и отсутствие возможности закрыть ее. Когда смесь открываешь сразу в нос ударяет сладковатый запах. Он хорошо растворяется в бутылочке не оставляя никаких комочков, ребенок пьет его с удовольствием, но мой малыш часто просил добавки, даже хорошо это или плохо. Минус так же в этой смеси тяжесть ее отмывания от бутылочки, для того что бы ее отмыть приходится применять силу. Кстати эта смесь бывает еще и со вкусом банана, мы узнали о таком поздновато, и потому попробовали всего лишь пару раз.