Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Не хватило терпения.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: сюжет, качество
Недостатки: есть недоработки
Графика
Геймплей
Звук

Когда то давно эту игру полностью проходил друг в моем присутствии, потому я знаю что концовок в игре несколько. Начав играть в нее сама я не увидела увы ни одной, а дело вот в чем, пройдя больше половины игры я оказалась перед военным который вел со мной диалог, но я не став его слушать просто отключила игру сохранив ее во время разговора, когда я зашла в игру на следующий день передо мной конечно же представал этот военный, а точнее наемник но вот никакого разговора с ним не получалось и вообще никаких действий в игре не происходило, в итоге я убила всех зомби на территории, залезла во все возможные дыры, но игра двигаться перестала, после нескольких дней неудачных попыток исправить ситуацию я на все это дело плюнула и теперь жду когда смогу собраться с силами и начать игру заново. Вообще эта игра я считаю лучшая из всех частей Сталкера, у нее хорошая графика, четкий звук, хорошие задания, и вообще она очень затягивает, эта игра сложна даже на слабом уровне, в ней нужно контролировать количество группировок с кем ты дружишь а кто является твоим врагом, подружиться с группировкой не сложно нужно просто выполнить для них задание. Движение в игре происходит через переходы в новую локацию так что всегда можно спастись от недругов убежав на другую карту, вот только встретиться с ними все равно придется рано или поздно. Советую всем поиграть в Сталкер, хотя думаю что игроманы уже не раз проходили ее.