Отзыв:

Главное любовь.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Романтика, доброта

Любовь спасет мир, подтверждение этим словам этот фильм. Посмотрела его не так давно, и готова смотреть его снова, очень мне понравились актеры. Вот как общаются зомби я увидела так же в этом фильме, и конечно же я никогда не пойду в случае нападения зомби идти в аэропорт, потому как все зомби собираются именно там. Люди которые не хотят жить, у которых есть страшные грехи теряют свой внешний вид и становятся безвозвратными скелетами. Один из зомби в фильме нашел свою любовь среди живых и сумел показать свое истинное лицо доброго и хорошего человека. Девушка которая оказалась в заложниках любви зомби, всячески пытается сбежать от него и в конце концов у нее это получается, но вот проблема когда зомби едят мозг они видят и чувствуют все что видели и чувствовали убитые ими люди. Потому герой знает как пройти туда где живет его любимая. Поняв что любовь сильнее разума девушка пускает труп к себе в дом и помогает обрести ему нормальный вид. Проведя еще немного времени вместе любовь оживляет зомби и поняв в чем их сила зомби с людьми соединив силы начинают бой против скелетов. Победа конечно же на стороне добра. Фильм хороший, романтичный, его можно посмотреть даже несколько раз.