Отзыв:

Без страха и стыда

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Идея и актеры
Недостатки: Жестокий, много откровенный сцен

Могу сказать, что это Сериал в котором важна каждая серия, он жесток причем очень, убийство монстров, животных или взрослых является неотемлемой частью фильмов ужасов, но в этом сериале пошли дальше, там даже младенцев убивать умудряются. Сериал переносит нас в Викторианский Лондон туда где обитает Джек-Потрошитель, Франкенштейн, туда где общество непростимо богато или непостижимо бедно, туда где непохожих на других сжигают под лозунги "Ведьма", но в то же время высший свет увлекается оккультными практиками и спиритическими сеансами. В фильме не жалеют и именитых персонажей, таких как Ванхельсинг.

Сюжет занимательный и очень обширный, переплетение героев и различных сцен из разного времени и мест. Весь фильм в готических красках если красный то это бордовый, кровавый, если черный, то завораживающий и страшный. Актерский состав отличный, им хочется верить. Так же почти в каждой серии есть сексуальные сцены или обнаженные тела, причем есть как привычные нам интимные связи между мужчиной и женщиной так и гомосексуальные, в сериале показывают все и грудь женщин и половые органы мужчин, потому этот фильм точно +18!, так же этот фильм не подойдет ранимым и впечатлительным людям, а остальным думаю он придется по вкусу, идея сериала отличная.