Отзыв:

Фильм о жизни женщин.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Сюжет, актеры, отличный фильм
Рейтинг: -1

Сериал очень понравился, начался он еще совсем недавно всего 4 серии, но с первой минуты, а если честно то и с первой рекламы стало интересно. В фильме играет Елена Лядова, Кирилл Кяро, Глафира Тарханова, Евгений Стычкин, Михаил Трухин, Денис Шведов, и другие, отличный актерский состав.

Сериал показывает скорее не как надо, а как не стоит делать, каждый делает свои выводы, и все там только начинается что придумали для нас режиссеры конечно пока загадка. Действие происходит в Москве, там мы увидим разный уровень жизни, и узнаем о проблемах женщин с разным достатком. В целом мужчинам стоит посмотреть этот фильм, не для того что бы после считать всех женщин гулящими, а для того что бы увидеть что нужно сделать для счастья любимой, ведь Нам нужно так мало, забота, помощь, участие и немного адреналина.

Сейчас на экран выйдет всего 16 серий, но кто знает может будет и продолжение, премьера состоялась 21 сентября. Фильм рассказывает о горькой реальности нашей современной жизни, как ни прискорбно, но сейчас в героях можно найти немного себя.