Отзыв:

Игра для всех.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Юмор, качество

Смотрю КВН уже давно и считаю что раньше он был лучше, хотя в последнее время он снова становиться лучше и смешнее, застой прошел, и это радует, так как КВН всегда хочется смотреть, и он действительно предлагает современный и качественный юмор. В последнее время кстати он стал смелее, в шутках появлялась острота. Из КВН-на вышло очень много юмористов которые сейчас снимают современные комедии и которых мы можем наблюдать на всех каналах страны ТНТ, СТС и тому подобное, жюри в КВН почти бессменное Гусман, Эрнст. Мои любимые команды КВН это Университет дружбы народов, команда из Белоруссии ЧП, из свеженьких это пока Комызяки, они являлись победителями КВН не один год. Нравиться очень видеоролики которые КВН-щики снимают для своих выступлений, нравиться как они используют музыкальные произведения всех направлений. Слушать измененные тексты в их исполнении просто невообразимо приятно. Вообще при просмотре КВН всегда поднимается настроение. Многие из прошлых игр КВН так же являются знаменитыми людьми которые частенько приходят в жюри программы.