Отзыв:

Сайт о городе.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: общение, информация

Сайт о Екатеринбурге и всем что с ним связанно, каждый житель Екатеринбурга имеющий интернет хотя раз да заходил на этот сайт, ведь здесь можно почитать новости, обсудить любые волнующие вопросы, выставить на продажу авто, узнать о том что происходит в городской жизни, выставить на продажу или найти себе жилье. Этот сайт может все. Бывает что он приносит и горькие новости несколько раз читала о происшествиях произошедших с моими знакомыми, этот сайт для всех людей которые хотят быть в курсе. На этом сайте я нашла квартиру, и искала машину, на этом сайте я делюсь фотографиями и интересной информацией с людьми которым это действительно интересно, так же тут можно назначать встречи и предупреждать о предстоящих мероприятиях такие как к примеру Байк-шоу. Сам сайт очень удобный и понятный, все разделы в нем четко разграничены, на главной странице всегда показаны свежие новости. Сайт легко найти через любой поисковик стоит только ввести е1. Конечно желательно на сайте пройти регистрацию тогда можно будет пользоваться им во всех направлениях. На тех же форумах писать сообщения можно только зарегистрированным пользователям. Вообще такой функциональный и разносторонний сайт должен быть у каждого города, но наш я считаю одним из самых лучших.