Отзыв:

Сериал о наших соседях

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.10.2017
Достоинства: сюжет, актеры, картинка
Недостатки: нет

Часто смотрю этот сериал, герои в нем конечно утрированны, но истории и люди в нем действительно похожи на наших соседей на людей которые живут с нами рядом. Персонажи продуманы, моменты когда окружающие не понимают действия и принципы бывших богачей, очень реалистичны. С другой стороны в сериале рассказывается о доброте и открытости людей которые нас окружают, нужно просто самому быть добрее и уважать живущих рядом людей.

В сериале показывают реальные проблемы с поиском достойно оплачиваемой работы, или проблемы подросткового возраста. Так же хочется отметить молодого и талантливого актера Егора Клинаева, этот сериал его последняя работа, с которой он справился великолепно! Конечно там много и других молодых мало известных, но обаятельных актеров.

Первая серия в сериале не цепляет, но чем дальше тем больше хочется его смотреть, герои раскрываются, персонажи становятся глубже, объемнее, сюжет втягивает и притягивает. В сериале в основном используют постоянные декорации, но это совершенно не портит эффект от просмотра.
Сериал этот советую к просмотру, с ним вечер будет легким, незатейливым, и смешным.