Графика
Отзыв:

Вот какая компания

28.10.2013
Белгород
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Хорошо снят
Недостатки: Для меня нет
Графика

Этот мультик никого не оставит равнодушным. Он такой добрый и веселый. А сколько ему уже лет...
Но все равно показывают по телевизору постоянно. Я его смотрю каждый раз с удовольствием и восхищением.

Все таки старые мультики намного интереснее чем новые. Ну и без спецэффектов. Но зато какой размах. Ни один десяток лет остается в тренде.

В нем рассказывается о мальчике дяде Федоре и его друзьях, коте и песе. О хороших мини приключениях которые их подстерегают на каждом шагу.

Если разобраться глубже. То здесь представлены проблемы детей и родителей. О взаимопониманиях друг друга. Не просто так же ушел дядя Федор в деревню жить. Был какой то мотив. Непонимания друг друга. А верные друзья помогли дяде Федору решить проблемы и стали отличными друзьями.

Этот мультик знали все советские ребята. А интересно у подростающего поколения хоть есть представления об этом мультике? Современные родители показывают их детям? Или только про шреков они знают? Мне кажется его нужно постоянно показывать детям. Ведь он такой миленький!